Прием терапевта-кардиолога, врача функциональной диагностики

Исследования на COVID-19

19.10.2022

Исследования на COVID-19

Виды исследований на COVID-19, доступные в нашем центре:

Какие документы нужны:

Граждане РФ при заказе ПЦР-теста или теста на антитела IgM должны иметь при себе внутренний паспорт и полис ОМС. Если анализ нужен для выезда за границу, понадобятся ещё и данные загранпаспорта. Они будут отражены в сертификате с результатами.

Гражданам других государств потребуется загранпаспорт или паспорт иностранного государства, а также документ, подтверждающий место пребывания иностранного гражданина на территории РФ.

Понимая важность своевременного и точного тестирования новой коронавирусной инфекции – мы уделяем большое внимание соблюдению  всех требований регламентируемых нормативной документацией.

  • Поделиться

Новости и акции Архив
20.01.2025
Бесплатный пробный массаж для всей семьи Мечтаете о профессиональном массаже для вашего малыша или для себя? У нас отличная новость — мы повторяем акцию, которая уже успела полюбиться!
29.12.2024
График работы медицинского центра Детского Диагностического центра в новогодние праздники Режим работы медицинского центра в новогодние праздники
15.08.2024
Возобновлен прием врача кардиолога С 14.08.24 возобновлен прием врача кардиолога, терапевта и врача функциональной диагностики для взрослых пациентов Вихаревой Елены Владимировны.
07.12.2023
Наш специалист занял 1 место в рейтинге премии ПРОДОКТОРОВ 2023 года! Наш врач невролог, врач функциональной диагностики - Ермолаев Сергей Сергеевич занял первое место в рейтинге функциональных диагностов Москвы по мнению пациентов на 1 ноября 2023 г.