Услуги для детей

Снижаем цену на СМАД

16.01.2018

Снижаем цену на СМАД

Внимание! Акция! С 22 января по 22 февраля 2018 года СНИЖАЕМ цену на СМАД (суточное мониторирование артериального давления) 1500 = 1000 рублей.

СМАД - это безболезненное и безопасное обследование. В течении 24 часов аппарат сам будет измерять и записывать артериальное давление, после чего врач расшифровывает показания и делает вывод. Такое обследование необходимо в первую очередь пациентам с Артериальной гипертензией и Гипертонической болезнью, а также при эпизодах резкого повышения АД, гипертоническом кризе, обморочных состояниях, сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях. Зачем СМАД проводится целые сутки? Дело в том, что когда человек спит, он не может оценивать свое самочувствие. При патологических состояниях, АД ночью может снижаться или повышаться до критических цифр. Аппарат СМАД беспристрастно фиксирует показатели АД и записывает в свою память. Таким образом можно обнаружить скрытые изменения АД, чтобы врач правильно назначил лекарство.

Спешите записаться на обследование по тел. +7 (916) 688-59-68.

  • Поделиться

Новости и акции Архив
10.09.2026
В семейном отделении медицинского центра начинает вести прием врач-гинеколог С радостью сообщаем вам, что с 16 сентября 2026 года в семейном отделении нашего медицинского центра начинает вести приём врач-гинеколог Волкова Наталья Витальевна
25.06.2026
Новый ЛОР-врач для всей семьи В Детском диагностическом центре Домодедово — новый ЛОР-врач для всей семьи!
17.06.2026
Инфузионная терапия в нашем центре стала еще доступнее! Комфортная и безопасная процедура под контролем опытного медицинского персонала. Мы используем только сертифицированные препараты и современные инфузионные системы.
09.05.2026
Вакцинация от клещевого энцефалита в Домодедово: прививка Клещ-Э-Вак для взрослых У нас вы можете сделать прививку от клещевого энцефалита вакциной «Клещ-Э-Вак» (взрослая дозировка)